Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

23.06.2026


 
#Правдин Р.21.4.2025 10:48
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Недовесков И.26.6.2025 14:43
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 
 
#Тихоход Ф.18.5.2025 16:50
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Анисковец У.24.3.2025 16:37
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Матяшов Б.16.3.2025 13:45
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Жемчугов Е.25.3.2025 18:35
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Чародеев Ш.16.4.2025 17:23
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого!
 

временная регистрация поиск в Санкт-Петербурге